Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница
19-04-2024
07:28:21
Приветствую Вас Пасажыр | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКА-ЖИЗНЬ » MUSIC NEWS » JeffreyMed
JeffreyMed
JeffreyMedDate: Четверг, 30-01-2014, 08:14:24 | Message # 1
Group: Пасажыр





Свой новогодний подарок-сюрприз от любимого испортила Lunaretta. Все друг другу делают новогодние подарки. Есть в этом какое-то таинство. Что же тебе подарить? Вот и мой муж зная мои пристрастия к нижнему дорогому белью, решил подарить мне шёлковый халат и сорочку с богатым кружевным оформлением. Открыла красивую коробку и сначала, вроде, не поняла. Цвет красивый. Мне идёт. На спине широкое кружево. Закрыла и занялась новогодними хлопотами. Только после праздника решила насладиться и одеть. На дорогое бельё это, мягко говоря, не тянет совсем. Бока провисают, шов призбаривает. А самое главное, ну просто дубовое куржево. Спрашивала сколько вещи стоят и тоже от цены обалдела. Получается за такую цену нам гонят какую-то китайскую туфту. Не знаю вообще что за марка такая Lunaretta? Другие дорогие заню и ношу. Всё изысканно, достойно, а главное удобно. А это что? Цена поднебесная! А при ближайшем рассмотрении рынок какой-то. Видно умеет Lunaretta пыль в глаза пускать покупателям. Будьте осторожны! Соизмеряйте цену и качество! А Lunaretta, типа Франция, вообще не покупайте!
 
Форум » МУЗЫКА-ЖИЗНЬ » MUSIC NEWS » JeffreyMed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz