Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница
29-03-2024
12:26:10
Приветствую Вас Пасажыр | RSS
Начало » 2006 » Декабрь » 22 » Не украинский Новый Год!
Не украинский Новый Год!
Первую часть статьи читайте здесь...

На этот раз в поле нашего зрения попали события Туманного Альбиона, Американские вечеринки и одно веселое Швейцарская мероприятие. Пожалуй, оказаться на одной из них 31 декабря, действительно будет не плохой конспирацией.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Законодатель музыкальной моды и поставщик последних клубных тенденций, Англия в последнее время немного сдала позиции, но по-прежнему здесь проводятся лучшие в мире вечеринки, а диджеи и артисты дают прикурить всему остальному диджейскому цеху. Англия подарила миру рейв-культуру, которую сейчас все склоняют и имеют как только могут, но настоящие рейверы помнят, что это такое. А знак "сделано в Великобритании" неизменно является показателем высокого качества, будь то Пол Окенфолд или Джек-Потрошитель.

Название: Nude Years Eve
Место: Ministry Of Sound, 103 Gaunt Street, Elephant & Castle, Лондон
Время: с 21:00 до 07:00
Цена: 35 фунтов
Что: "Голый Новый Год" - под таким названием будут предаваться веселью посетители Мекки коммерческого клубного движения, клуба Ministry of Sound. В программе обещают акробатов, гимнастов на трапеции, трансвеститов и стриптизеров, в общем, всё то, без чего праздник - не праздник. На главном танцполе играют Smokin Joe и X- Press 2, в баре - Kenny Hawkes и D’Julz. Можно как угодно относиться к "продажности" клуба, но стоит признать, что MoS не зря собирает аншлаг каждые выходные. А что будет твориться там в новогоднюю ночь...

Название: Fabric NYE
Место: Fabric, 77a Charterhouse St, Clerkenwell, EC1M 3HN, Лондон
Время: с 21:30 до 09:30
Цена: 35 фунтов
Что: В культовом лондонском клубе Fabric умеют сделать человеку хорошо. Про новогоднюю ночь известен только состав участников. Но и этого достаточно, чтобы сильнее заколотилось сердце: на первом танцполе царит бодрый, стилистически выдержанный электро-текхаус в представлении Крейга Ричардса, Тоби Ньюманна, Booka Shade (live) и сенсации 2006 года Fuckpony (live). На втором по величине, но не по значению танцполе, играют всеобщий любимец Erol Alkan в компании брейкс-короля Meat Katie. Ну и на третьем, самом мягком и теплом танцполе царят deep-гении Аme и Dixon. Так что если вы оказались в новогоднюю ночь в Лондоне – вот вам еще одном место, где не стыдно потратить свои кровные 35 фунтов.

Название: Renaissance NYE
Место: Canvas, Kings Cross Freight Yard, York Way, Kings Cross, Лондон
Время: с 21:00 до 06:00
Цена: 35 фунтов
Что: Серия вечеринок "Renaissance" побывала во всех уголках мира, даже самых удаленных, типа Петербурга. И везде, где бы она ни проходила, насаждается высочайшее качество музыки правда, в несколько однобоком progressive-виде. Однако в новогоднюю ночь все изменится – главная миссия по музыкальному наполнению праздника возложена на коллектив Groove Armada, которые наверняка удивят посетителей эклектичным сетом. Конечно, без UK progressive ночь не пройдет – за это отвечают старые знакомые, мировые звезды Джеймс Забиела, Дэйв Симен и Пол Вулфорд. В плане оформления тоже предполагаются сюрпризы – клуб Canvas представит новый дизайн помещений. По слухам, в нем будут стены из необработанного кирпича и богато украшенные люстры, не считая новых звуковых и световых систем.

Название: Chemical New Year
Место: Turnmills, 63b Clerkenwell Road, Лондон
Время: с 20:00 до 06:00
Цена: 45 фунтов
Что: В клубе "Turnmills" праздник будет концептуальным, тема новогодней ночи: "Мой любимый поп/рок-кумир". Каждому из посетителей предлагается одеться, как рок- или поп-звезда, неважно какая: можно быть солистом группы "манчестерской волны", мальчиком из бойз-бенда, волосатым металлистом или широкоштанным хип-хопером. Или, чем черт не шутит, кем-нибудь из Spice Girls – в эту ночь можно всё. Тем более, когда за вертушками – сами Chemical Brothers, при поддержке Джастина Робертсона и других артистов.

Название: Issst
Место: секретное место, Лондон
Время: с 21:00 до 06:00
Цена: 35 фунтов
Что: В свое время на вечеринках Issst состоялось первое выступление в UK известного проекта Digitalism, а Alan Braxe выбрал Issst для своего мирового дебюта. А в новогоднюю ночь промо-группа с забавным названием Politburo обещает превзойти самые смелые ожидания, пригласив в качестве хедлайнеров электро-гениев Tiefshwarz и пионеров стиля neo-rave группу Klaxons. Вечеринка пройдет в секретном месте в восточной части Лондона, месторасположение которого станет известно за неделю до нового года. Обещают два огромных ангара, соединенных между собой, а опыт прошлого говорит, что эта та вечеринка, на которой хотел бы побывать каждый.

США
Штаты дали миру не только войну в Ираке и МакДональдс. Нужно не забывать, что Америка – огромная страна, и в ней есть место и хорошему, и плохому. Как, в принципе, и в любом государстве – от Ботсваны до России. На любую голливудскую поделку найдется свой победитель фестиваля в Санденсе, и на каждую Бритни Спирс найдется свой Элвис. Если посмотреть широко, то без Америки не было бы ни джаза, ни блюза. Хотя, с другой стороны, не было бы кантри. В общем, историю США разрывают противоречия, но это же не повод не веселится? Тем более, если вы вдруг оказались в Калифорнии, нарядили пальму и перед праздником искупались в океане – что может помешать вам оторваться?

Название: Together as one
Место: LA Sports Arena, Лос-Анжелес
Время: с 19:30 до 04:30
Цена: 75 долларов
Что: Новогодняя вечеринка "Все, как один" будет проходить уже в 9-й раз, неизменно привлекая "тысячи красивых людей", как написано в пресс-релизе. Насколько красивы люди, идущие в новый год на спортивную арену (по-нашему: во Дворец Спорта), можно поспорить, но факт: этих людей будут развлекать лучшие артисты со всего мира. Голландский повелитель евро-транса Пол ван Дайк объединяется с Deep Dish, Marco V, Кристофером Лоуренсом и другими героями массовых танцев, в то время как на dnb-арене ритм будет сломан легендарным дуэтом Ed Rush & Optical и Дизельбоем. Интересно, но на эту вечеринку нет ограничений по возрасту.

Название: Deep New Year
Место: Vanguard, 6021 Hollywood Blvd, Лос-Анжелес
Время: с 21:00 до 04:00
Цена: 150 долларовЧто: В клубе Vanguard, что в Голливуде, всю ночь (которая в Лос-Анжелесе почему-то заканчивается в 4 утра) для собравшихся в тени голливудских звезд будет играть знаменитый Бен Ватт, худой человек с потрясающим вкусом. Компанию ему составит другой, не менее заслуженный музыкант, изобретатель "грибного джаза" Марк Фарина. На улице (да-да, в новый год – на открытом воздухе) главным назначен деликатный Marques Wyatt. Если этого недостаточно, чтобы оставить на входе 150 долларов, вот еще информация: всю ночь – бесплатный бар. А это реальный шанс оказаться с утра на краю бассейна в компании Памелы Андерсон и её друзей. Дерзайте!

ШВЕЙЦАРИЯ
Страна альпийских лугов, сыров, часов и банков не производит впечатления способной сподвигнуть на дикие новогодние приключения. Но это на первый взгляд. Чистый воздух горных шале пробуждает в душе гармонию, а в ногах – энергию, которую не стыдно потратить на танцы. И не оглядывайтесь на овец – даже если они что-нибудь понимают, вряд ли смогут кому-то рассказать.

Название: Glamourama
Место: Supermarket, Geroldstrasse 17, 8005 Цюрих
Время: с 20:00 до 14:00
Цена: 45 евро
Что: Мечты Дугласа Коупленда о разрушении супермаркетов может стать явью. Для новогоднего безумия организаторы сняли целый магазин, который можно с чистой совестью разнести в щепки. Название вечеринки отсылает к бессмертному произведению Б.И.Эллиса "Гламорама", ставшая библией для "поколения гламура". Жуткий конец книги, надеюсь, не повторится, да и какая может быть жестокость и агрессия, если на одном танцполе управляет самый нежный и деликатный артист лейбла Pokerflat Мартин Ландски, а на втором – его коллега Guido Schneider с этого же лейбла.

Итог: Конечно, это далеко не все вечеринки, но даже малая их часть показывает, что народ по всему миру готовится изо всех сил. И неважно, где вы будете встречать новый год – на берегу океана, валяясь на теплом песке, или в ледяной иглу, сдирая кожу с замерзшей рыбины, чтобы закусить ей "огненную воду". Главное – настроение, и пусть оно у вас будет замечательным.
С Новым годом!

Категория: Музыка:Новости | Просмотров: 903 | Добавил: yo | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Музыка:Новости
Музыка:События
Музыка:Помощь
Музыка:Релизы
Музыка:Интервью
Музыка:История
Музыка:Новинки Софта
Музыка:Party [Тусим:)]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта

Яндекс цитирования Украина онлайн META-Ukraine Rambler's Top100 Украинский портАл   Рейтинг@Mail.ru
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz