Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница
19-04-2024
08:43:00
Приветствую Вас Пасажыр | RSS
Начало » 2006 » Ноябрь » 4 » Толя Сухарь выпускает новый микс
Толя Сухарь выпускает новый микс
Украинская техно-звезда dj Ruskin, более известный как – Толя Сухарь, наконец-то, выпускает свой новый микс "Текстиль 2"!

Толик постоянно находится в творческом поиске и теперь готов порадовать украинских любителей современной электронной музыки отличным техно.

Музыкант выходит на новую ступень в своей карьере и выпускает свою лучшую на сегодняшний день работу.

Трэк-лист уже известен:

01 HELL - JACK MY BODY (COCOON)
02 MAETRIK vs MARIEL ITO - HOMOTOWN DESTRUCTOR (AFFECTED MUSIC)
03 THOMAS SCHUMACHER - RED PURPLE (SPIEL-ZEUG)
04 MISC - LE WEEKEND (SONICULTURE)
05 ANDREA DORIA - MISS FEAR (KLING KLONG)
06 TWIG - QUARTERPOUNDER (GLANZBILD)
07 DATAPUNK ROCKSTARS - KLARTEXT(DATAPUNK)
08 BODZINHUNTEMANN - CHIP TRICS (DATAPUNK)
09 THE BACKLUSH - FAKE (SURPRISE)
10 MILLIMETRIC - WHERE (GOODLIFE)
11 DEICHKIND - LIMIT (JOHANNES HEIL CROSS THE LIMIT REMIX) (EAST WEST)
12 THE BACKLUSH - VOICES (SURPRISE)
13 JOHN LORD FONDA - SO FAR AWAY(ALAN BRAXE REMIX) (CITIZEN)
14 JOHANESS HEIL - RESCUE ME (KLANG)


Напомним, что первый микс dj Ruskin состоялся в сентябре 1997 году. До наступления этого замечательного момента он уже полтора года находился в опасной близости от пульта. Официальный дебют пришелся на вечеринку "Tresor Party" с участием менеджера и диск-жокея с одноименного лейбла американцем Mark Snow. По иронии судьбы событие проходило в 2-х клубах, которые впоследствии стали отправными точками в карьере ди-джея - "Киноклуб" кинотеатра "Киевская Русь" и "Cinema Club".

1998 год ознаменовался выступлениями в легендарном клубе "PLAYOFFS", серией техно-вечеринок "Radikal Noise" в "Киноклубе" с dj Wolfykid и 20-минутным сетом на "ТОРБА - НІЧКА -2 ГОДА" (Первый украинский фест электронной музыки) в "Доме Кино". Затем последовали участие в "KIEV EXPERIENCE @ Киевская Русь" (хедлайнер - MIJK VAN DIJK, Superstition Rec. Германия; 20 киевских ДЖ и 2 000 клабберов), 3-дневный майский ДЖ марафон «FAT» и Новый Год там же. А также участие в очередной "Treesor Party" с немецкими dj’s - резидентами (Trias & Baeks) в клубе Ultra, прошедшая в рамках европейского тура посвященного десятилетию лейбла.

С 2001 году начал самостоятельно проводит мероприятия в диско-баре "911" потом в "Киноклубе". Приглашал играть таких ДЖ: Gans, Немой, Paco, Smile. Летом принимал участие в организации опен-эйров в скейт-парке "MOST" совместно с "Департаментом Психоделических Удовольствий" с участием техно-ди-джеев Питера - Лены Поповой и Олега Слона. Осенью того же года стал резидентом а позднее и арт-директором "CINEMA CLUB".

В летннее время совместно с друзьями (Конем и Джозефом) уже второй год занимается организацией опен-эйров в скейт-парке MOST. Как результат было проведено около десяти вечеринок. Среди них Московский ТехноМост 04 и 05 с участием DJ Фашиста, Afterparty Kazantip 04 с участием Ондрика и Лены Поповой, а также сделать две вечеринки с представителями знаменитого французского лейбла DANCFLOOR KILLERS - DJ Tonio и Al Ferox.

Толя Сухарь ведет активную гастрольную деятельность. На сегодняшний день имел честь выступить в таких городах: Одесса, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Черкассы, Ровно, Запорожье, Мариуполь, Севастополь, Алушта, Ялта, Керч, Полтава, Житомир, Винница, Коломыя, Ивано-Франковск. Также выступал за рубежом - WaterFront Club (Роттердам,Голландия), NightOffice, Switch (Тбилиси, Грузия).

Принимал участие в таких мега-проектах как Qiev Dance 2004, -05, 06 (Киев); I Love Techno UA 2002, -03, -04: Kazantip 2003, -04, -05; KievTechnoFest 2005; Точка Сборки 2004(мыс Казантип); People Can Fly (Алушта).

Является резедентом фестивалей Quiev Dance, KievTechnoFest, I LOVE TECHNO. UA и постоянным участником проекта KAZANTIP.

Очень надеемся, что преданный сторонник идей техно Толя Сухарь будет радовать нас новыми и новыми своими работами.

Категория: Музыка:События | Просмотров: 949 | Добавил: yo | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Музыка:Новости
Музыка:События
Музыка:Помощь
Музыка:Релизы
Музыка:Интервью
Музыка:История
Музыка:Новинки Софта
Музыка:Party [Тусим:)]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта

Яндекс цитирования Украина онлайн META-Ukraine Rambler's Top100 Украинский портАл   Рейтинг@Mail.ru
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz