Главная страница | Регистрация | Вход
Четверг
28-03-2024
11:06:10
Приветствую Вас Пасажыр | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКА-ЖИЗНЬ » MUSIC NEWS » Quilml
Quilml
QuilmlDate: Вторник, 10-09-2013, 01:20:24 | Message # 1
Group: Пасажыр





Как страшно жить!!! Чем больше я стречаю в своей жизни мужчин, тем больше и большее убеждаюсь в том, что так называемую ячейку общества создавать не с кем!!! Если я вижу симпатичного, неглупого, достойного, воспитанного, образованного молодого человека, идеально подходящего как мне кажется на роль моего супруга и отца , то в 99 лучаях из 100 оказывается, что этот симпатяга девушками не интересуется... ну если только в качестве друга... а что остается из числа натуралов? Пьянство, инфантилизм, полнейшая деградация, либо потеря вообще каких-либо духовных ценностей... имеется ввиду случай, когда цель жизни - зарабатывание как можно большего количества денег и только... Так что же делать? С кем жить? От кого рожать детей? И с кем их воспитывать? Нет, я, конечно, согласна, что есть все же такие вот симпатичные,неглупые, образованные, достойные молодые люди, и что безусловно радует, гетеросексуалы... но как правило, они уже все давно и прочно, а что самое главное - счастливо женаты и нарушать эту идиллию совсем не хочется... но когда видишь, как на твоих глазах молодой человек, который считал себя на все 100% натуралом, после общения со светло-синим мальчиком понимает, что до настоящего момента он не жил... полной жизью он зажил только сейчас, и только этот мальчик подарил ему всю радость жизни... знаете, просто кричать хочется... как жить дальше? И главное с кем???
<a href=http://semifinishmachining.ru/><font color=#E4F4FE> </font></a>
 
Форум » МУЗЫКА-ЖИЗНЬ » MUSIC NEWS » Quilml
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz